10. Spieltag
Bayernliga | |||||
Sa | 12.12.2015 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | TV Eibach 03 | 7,0 : 1,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 12.12.2015 | 15:00 | Germania Marktbreit | KV Lohengrin Kulmbach | 5,0 : 3,0 |
Sa | 12.12.2015 | 16:00 | Polizei SV Bamberg | Goldener Anker Kasendorf II | 6,0 : 2,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 12.12.2015 | 16:00 | SKC Fölschnitz | TTC/FW Gestungshausen II | 8,0 : 0,0 |
Sa | 12.12.2015 | 16:00 | SKC Eremitenhof Bayreuth | KV Lohengrin Kulmbach II | 2,0 : 6,0 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 12.12.2015 | 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SSV Warmensteinach II | 6,0 : 2,0 |
Sa | 12.12.2015 | 17:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf | RSC Concordia Oberhaid | 5,0 : 3,0 |
Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 12.12.2015 | 18:00 | KC Thurnau | SKC Schützen Gefrees | 1,0 : 5,0 |
Sa | 12.12.2015 | 19:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SKK 1926 Helmbrechts II | 4,0 : 2,0 |
Bezirksliga B Nord | |||||
Sa | 12.12.2015 | 16:00 | SSV Schwarzenbach/Wald | ESV Neuenmarkt | 2:4 |
Sa | 12.12.2015 | 17:00 | SKC Münchberg | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 6:0 |
Sa | 12.12.2015 | 18:00 | TSV 03 Wirsberg | KV Lohengrin Kulmbach III | 2,0 : 4,0 |
Sa | 12.12.2015 | 19:30 | SKC Fölschnitz II | TSV Gundelsdorf | 5,0 : 1,0 |
Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 12.12.2015 | 12:30 | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | SKK 1926 Helmbrechts III | 2388:2369 |
Sa | 12.12.2015 | 16:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach II | SKC Untersteinach | 2474:2323 |
Kreisklasse A Nord | |||||
Di | 01.12.2015 | 14:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | ESV Neuenmarkt II | 2333:2330 |
Do | 10.12.2015 | 19:00 | Post SV Kronach | ESV Neuenmarkt II | FEHLT |
Do | 10.12.2015 | 20:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | KV Lohengrin Kulmbach IV | FEHLT |
Sa | 12.12.2015 | 14:00 | SKC Gut Holz Tettau | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | FEHLT |
Sa | 12.12.2015 | 14:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf II | TSV 08 Wilhelmsthal II | 2426:2481 |
Sa | 12.12.2015 | 17:00 | SKC Franken Kulmbach | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | 2540:2237 |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
Do | 10.12.2015 | 18:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | SKC Gemütlichkeit Kronach IIg | FEHLT |
Do | 10.12.2015 | 19:30 | SKK 1926 Helmbrechts IV | KV Lohengrin Kulmbach Vg | FEHLT |
So | 13.12.2015 | 16:00 | TSV Gundelsdorf II | SKC Schorgasttal Wirsberg g | 1672:1600 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
Fr | 11.12.2015 | 19:45 | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | ESV Neuenmarkt III | 1444:1605 |
So | 13.12.2015 | 17:00 | SKC Fölschnitz IIIg | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | 1461:1496 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 12.12.2015 | 13:30 | SKC Fölschnitz | SKC Speichersdorf | 1,0 : 5,0 |
Sa | 12.12.2015 | 17:30 | ASV Pegnitz | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 0,0 : 6,0 |
Sa | 12.12.2015 | 18:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Steig Bindlach III | FEHLT |
Sa | 12.12.2015 | 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | 5,0 : 1,0 |
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 12.12.2015 | 16:00 | TSV 03 Wirsberg g | KV Lohengrin Kulmbach | 1606:1697 |
Sa | 12.12.2015 | 16:30 | ESV Neuenmarkt II | SKC Blau-Weiß Zaubach | 1527:1538 |
So | 13.12.2015 | 14:00 | SKK Frankenwald Naila g | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 1554:1481 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
SKC Crana Kronach M3g | KV Lohengrin Kulmbach F2 (Nichtantritt) | X:0 | |||
Fr | 11.12.2015 | 18:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | Post SV Kronach M2g | 1006:1226 |
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||||
So | 13.12.2015 | 12:30 | SG Münchberg II | SG Helmbrechts/Lohengrin | FEHLT |
So | 13.12.2015 | 13:00 | ESV Neuenmarkt | SG Münchberg | FEHLT |