13. Spieltag
Bayernliga | |||
Sa 23.01.16 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | EV Landshut | 4,0 : 4,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||
Sa 23.01.16 12:30 | KV Lohengrin Kulmbach | TSV Hollstadt | 6,0 : 2,0 |
Sa 23.01.16 14:00 | SKC Steig Bindlach | Goldener Anker Kasendorf II | 6,0 : 2,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||
Sa 23.01.16 16:00 | SKC Fölschnitz | SSV Warmensteinach | 6,0 : 2,0 |
Sa 23.01.16 18:30 | KV Lohengrin Kulmbach II | SG 1306 Bamberg | 6,0 : 2,0 |
Bezirksliga Ofr. | |||
Sa 23.01.16 12:30 | FC Eintracht 2010 Bamberg | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 2,0 : 6,0 |
Sa 23.01.16 12:45 | SKC 63 Naila | SKC Kulmbach-Metzdorf | 7,0 : 1,0 |
Bezirksliga A Ost | |||
Sa 23.01.16 15:00 | PTSV 1962 Hof | KC Thurnau | 5,0 : 1,0 |
Sa 23.01.16 17:30 | TSV 08 Wilhelmsthal | SKC Blau-Weiß Zaubach | 5,0 : 1,0 |
Bezirksliga B Nord | |||
Sa 23.01.16 16:00 | KV Lohengrin Kulmbach III | SKC GH/Rosenberg Kronach | 5,0 : 1,0 |
Sa 23.01.16 18:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach | TSV 03 Wirsberg | 1,0 : 5,0 |
Sa 23.01.16 19:30 | SKC Fölschnitz II | SSV Schwarzenbach/Wald | 1,0 : 5,0 |
Sa 23.01.16 19:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 6,0 : 0,0 |
Kreisklasse Nord | |||
Fr 22.01.16 20:00 | SKC Untersteinach | SK 85 Jägersruh Hof | 2516:2360 |
Sa 23.01.16 12:30 | PTSV-1962 Hof II | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | FEHLT |
Sa 23.01.16 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | SKK 1910 Helmbrechts | FEHLT |
Kreisklasse A Nord | |||
Sa 23.01.16 10:00 | KV Lohengrin Kulmbach IV | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 2341:2456 |
Sa 23.01.16 17:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | SKC Gut Holz Tettau | 2326:2402 |
Sa 23.01.16 17:00 | SKC Franken Kulmbach | Post SV Kronach | 2468:2466 |
Sa 23.01.16 17:00 | ESV Neuenmarkt II | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | FEHLT |
Kreisklasse B1 Nord | |||
Sa 23.01.16 16:00 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | SKK 1910 Helmbrechts IIg | 1575:1526 |
So 24.01.16 15:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | 1503:1455 |
So 24.01.16 16:00 | TSV Gundelsdorf II | ESV Neuenmarkt IVg | FEHLT |
Kreisklasse B2 Nord | |||
Sa 23.01.16 15:00 | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | SKC Münchberg IIg | 1511:1625 |
So 24.01.16 17:00 | SKC Fölschnitz IIIg | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | 1475:1525 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||
Sa 23.01.16 13:30 | SKC Fölschnitz | ESV Neuenmarkt | 5,0 : 1,0 |
Sa 23.01.16 16:00 | SK Vorbach | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 0,0 : 6,0 |
So 24.01.16 16:30 | SKC Steig Bindlach III | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 1,0 : 5,0 |
Nachholspiel 29.01. | SKC Speichersdorf | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 5,0 : 1,0 |
Frauen / Kreisklasse Nord | |||
Fr 22.01.16 18:30 | TSV 08 Wilhelmsthal | ESV Neuenmarkt II | 1631:1665 |
SKC Gut Holz Tettau g | TSV 03 Wirsberg g | verlegt | |
SKC Blau-Weiß Zaubach | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | verlegt | |
So 24.01.16 13:30 | KV Lohengrin Kulmbach | SKK 1910 Helmbrechts | 1564:1593 |
Nachholspiel 26.01. | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | KV Lohengrin Kulmbach | 1483:1618 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||
Sa 23.01.16 14:00 | TSV 08 Wilhelmsthal M4g | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | FEHLT |
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||
Fr 22.01.16 17:00 | SG Helmbrechts/Lohengrin | ESV Neuenmarkt | FEHLT |