Spielleiter-Tabellen

Unter den folgenden Links kommt Ihr direkt zu den aktuellsten Tabellen der Spielleiter:

BSKV Bayernliga, Landesliga
BSKV-Oberfranken Bezirksoberliga, Bezirksliga, Beziksliga A
BSKV Oberfranken - Kreis Nord Kreisliga, Kreisklasse, Kreisklasse A, Kreisklasse B1, Kreisklasse B2

Hier findet Ihr die Links zu den Live-Tickern aller Ligen und Spieltage:

Bayernliga Nord
KV Lohengrin

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Landesliga Nord
SKC Fölschnitz

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Bezirksliga Ofr.
SKC Gallier-Condor
KV Lohengrin II

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Bezirksliga A Nord
SKC Blau-Weiss Zaubach
ESV Neuenmarkt

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisliga Nord
SKC Fölschnitz II
SKC Franken Kulmbach
TSV 03 Wirsberg
KV Lohengrin Kulmbach III
SKC Gallier-Condor II

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisklasse Nord
SKC Blau-Weiß Kulmbach
SKC Untersteinach
SKC Gallier-Condor III

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisklasse A Nord
SKC Franken Kulmbach IIg
SKC 1981 Rugendorf
SKC Kulmbach-Metzdorf g
SKC Blau-Weiss Zaubach II
KV Lohengrin Kulmbach IV
ESV Neuenmarkt II

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisklasse B1 Nord
SKC Blau-Weiß Kulmbach II
KV Lohengrin Kulmbach VIg
ESV Neuenmarkt III

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisklasse B2 Nord
SKC Untersteinach II
KV Lohengrin Kulmbach V
SKC Gallier-Condor IVg
SKC Blau-Weiss Zaubach IIIg

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT

Bezirksoberliga Ofr.
KV Lohengrin Kulmbach
SKC Blau-Weiß Kulmbach
SKC Gallier-Condor

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Bezirksliga A Nord/Ost
ESV Neuenmarkt
SKC Fölschnitz

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT


Kreisklasse Nord
SKC Blau-Weiss Zaubach
TSV 03 Wirsberg g
SKC Blau-Weiß Kulmbach IIg
ESV Neuenmarkt II
ESV Neuenmarkt IIIg

1. SpT
2. SpT
3. SpT
4. SpT
5. SpT
6. SpT
7. SpT
8. SpT
9. SpT
10. SpT
11. SpT
12. SpT
13. SpT
14. SpT
15. SpT
16. SpT
17. SpT
18. SpT