3. Spieltag - Die Begegnungen
Bayernliga | Überblick der eingegangenen Ergebnisse | ||||
Sa | 26.09.2015 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | SSV Bobingen | 6:2 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 26.09.2015 | 12:30 | KV Lohengrin Kulmbach | Goldener Anker Kasendorf II | 6:2 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 26.09.2015 | 16:00 | SKC Fölschnitz | SG 1306 Bamberg | 8:0 |
Sa | 26.09.2015 | 18:30 | KV Lohengrin Kulmbach II | TSV Breitengrüßenbach II | 6:2 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 26.09.2015 | 13:00 | SKK Köttmannsdorf | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 6:2 |
Sa | 26.09.2015 | 18:30 | SSV Warmensteinach II | SKC Kulmbach-Metzdorf | 2:6 |
Bezirksliga A Ost | |||||
Fr | 25.09.2015 | 18:30 | SK Vorbach | SKC Blau-Weiß Zaubach | 5:1 |
Sa | 03.10.2015 | 17:30 | TSV 08 Wilhelmsthal | KC Thurnau | 5:1 |
Bezirksliga B Nord | |||||
Sa | 26.09.2015 | 16:00 | KV Lohengrin Kulmbach III | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 5:1 |
Sa | 26.09.2015 | 19:30 | SKC Fölschnitz II | SKC GH/Rosenberg Kronach | 4:2 |
Sa | 26.09.2015 | 19:30 | ESV Neuenmarkt | TSV 03 Wirsberg | 4:2 |
Kreisklasse Nord | |||||
Fr | 25.09.2015 | 20:00 | SKC Untersteinach | SKK Frankenwald Naila | 2355:2297 |
Sa | 26.09.2015 | 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | SKC Blau-Weiß Zaubach II | 2217:2285 |
Kreisklasse A Nord | |||||
Fr | 25.09.2015 | 18:00 | TSV 08 Wilhelmsthal II | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 2540:2407 |
Sa | 26.09.2015 | 10:00 | KV Lohengrin Kulmbach IV | SKC Gut Holz Tettau | 2381:2326 |
Sa | 26.09.2015 | 17:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | Post SV Kronach | 2396:2464 |
Sa | 26.09.2015 | 17:00 | SKC Franken Kulmbach | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | 2438:2401 |
Sa | 26.09.2015 | 17:00 | ESV Neuenmarkt II | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 2262:2441 |
Do | 24.09.2015 | NHS | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | 2519:2173 |
Sa | 03.10.2015 | NHS | SKC Franken Kulmbach | TSV 08 Wilhelmsthal II | 2546:2384 |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
Sa | 26.09.2015 | 16:00 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | ESV Neuenmarkt IVg | 1597:1418 |
So | 27.09.2015 | 15:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | TSV 08 Wilhelmsthal III | 1519:1427 |
So | 27.09.2015 | 16:00 | TSV Gundelsdorf II | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | 1628:1632 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
-- | |||||
Sa | 26.09.2015 | 15:00 | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | 1515:1509 |
Sa | 26.09.2015 | 15:15 | ESV Neuenmarkt III | SKC Crana Kronach II | 1552:1522 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
Fr | 25.09.2015 | 19:00 | SKC Speichersdorf | ESV Neuenmarkt | 6:0 |
Sa | 26.09.2015 | 13:30 | SKC Fölschnitz | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 2:4 |
Sa | 26.09.2015 | 16:00 | SK Vorbach | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 0,5:5,5 |
Sa | 03.10.2015 | NHS | SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 1:5 |
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 26.09.2015 | 15:15 | SKC Blau-Weiß Zaubach | TSV 03 Wirsberg g | 1608:1483 |
Sa | 26.09.2015 | 16:30 | TSV Gundelsdorf | ESV Neuenmarkt II | 1598:1635 |
So | 27.09.2015 | 13:30 | KV Lohengrin Kulmbach | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 1629:1434 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
Sa | 26.09.2015 | 11:30 | TSV Gundelsdorf M3g | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | 1577:1525 |
So | 27.09.2015 | NHS | KV Lohengrin Kulmbach F2 | SKC Crana Kronach M3g | 1475:1541 |
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||||
Fr | 25.09.2015 | 17:30 | SG Münchberg | SG Zaubach/Fölschnitz | 1732:1892 |
So | 27.09.2015 | 13:30 | SG Kronach/Tettau | ESV Neuenmarkt | 1974:1821 |