4. Spieltag - Die Spiele im Überblick
Dank der Spielleiter haben wir bereits am Sonntagabend alle Ergebnisse komplett. Die fertige pdf zum Spieltag ist hier zu finden. Danke auch an alle "Ergebnismelder" und "Berichteschreiber"!
Bayernliga | Überblick der eingegangenen Ergebnisse | ||||
Sa | 10.10.2015 | 14:00 | EV Landshut | Goldener Anker Kasendorf | 2:6 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 10.10.2015 | 14:00 | TSV Hollstadt | KV Lohengrin Kulmbach | 4:4 |
Sa | 10.10.2015 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf II | SKC Steig Bindlach | 2:6 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 10.10.2015 | 15:30 | SSV Warmensteinach | SKC Fölschnitz | 5:3 |
Sa | 10.10.2015 | 15:45 | SG 1306 Bamberg | KV Lohengrin Kulmbach II | 5:3 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 10.10.2015 | 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | FC Eintracht 2010 Bamberg | 5:3 |
verlegt | SKC Kulmbach-Metzdorf | SKC 63 Naila | verl. | ||
Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 10.10.2015 | 18:00 | KC Thurnau | PTSV 1962 Hof | 2:4 |
Sa | 10.10.2015 | 19:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach | TSV 08 Wilhelmsthal | 2:4 |
Nachholspiel | TSV 08 Wilhelmsthal | KC Thurnau | 5:1 | ||
Bezirksliga B Nord | |||||
Fr | 09.10.2015 | 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach | KV Lohengrin Kulmbach III | 5:1 |
Sa | 10.10.2015 | 16:00 | SSV Schwarzenbach/Wald | SKC Fölschnitz II | 2:4 |
Sa | 10.10.2015 | 17:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | ESV Neuenmarkt | 0:6 |
Sa | 10.10.2015 | 18:00 | TSV 03 Wirsberg | SKC Gemütlichkeit Kronach | 5:1 |
Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 10.10.2015 | 12:30 | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | PTSV-1962 Hof II | 2363:2247 |
Sa | 10.10.2015 | 13:00 | SK 85 Jägersruh Hof | SKC Untersteinach | 2379:2355 |
Sa | 10.10.2015 | 17:30 | SKK 1910 Helmbrechts | SKC 1981 Rugendorf | 2502:2318 |
Kreisklasse A Nord | |||||
Nachholspiel | SKC Franken Kulmbach | TSV 08 Wilhelmsthal II | 2546:2384 | ||
Do | 08.10.2015 | 19:00 | Post SV Kronach | SKC Franken Kulmbach | 2546:2552 |
Do | 08.10.2015 | 20:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | TSV 08 Wilhelmsthal II | 2555:2282 |
verlegt | SKC Gut Holz Tettau | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | verl. | ||
verlegt | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | ESV Neuenmarkt II | verl. | ||
Sa | 10.10.2015 | 14:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf II | KV Lohengrin Kulmbach IV | 2553:2382 |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
Do | 08.10.2015 | 18:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | KV Lohengrin Kulmbach Vg | 1580:1589 |
Fr | 09.10.2015 | 19:30 | ESV Neuenmarkt IVg | TSV Gundelsdorf II | 1358:1513 |
Sa | 10.10.2015 | 15:00 | SKK 1910 Helmbrechts II | SKC Schorgasttal Wirsberg g | 1415:1616 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
Fr | 09.10.2015 | 19:45 | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | SKC Fölschnitz IIIg | 1530:1497 |
Sa | 10.10.2015 | 15:00 | SKC Münchberg IIg | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | 1600:1587 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 10.10.2015 | 18:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Fölschnitz | 1:5 |
Sa | 10.10.2015 | 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SK Vorbach | 6:0 |
Sa | 10.10.2015 | 19:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKC Steig Bindlach III | 6:0 |
Nachholspiel | SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 1:5 | ||
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Di | 06.10.2015 | 20:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | SKC Blau-Weiß Zaubach | 1402:1529 |
Sa | 10.10.2015 | 16:30 | ESV Neuenmarkt II | TSV 08 Wilhelmsthal | 1551:1574 |
Sa | 10.10.2015 | 16:00 | TSV 03 Wirsberg g | SKC Gut Holz Tettau g | 1508:1585 |
So | 11.10.2015 | 14:00 | SKK 1910 Helmbrechts | KV Lohengrin Kulmbach | 1605:1533 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
verlegt | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | TSV 08 Wilhelmsthal M4g | verl. | ||
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||||
So | 11.10.2015 | 13:00 | ESV Neuenmarkt | SG Helmbrechts/Lohengrin | 1684:1662 |