6. Spieltag - Übersicht
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 24.10.2015 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf II | TTC/FW Gestungshausen | 2,5:5,5 |
Sa | 24.10.2015 | 12:30 | KV Lohengrin Kulmbach | TSV 1961 Lahm | 6:2 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 24.10.2015 | 16:00 | SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Fölschnitz | 3:5 |
Sa | 24.10.2015 | 18:30 | KV Lohengrin Kulmbach II | SSV Warmensteinach | 7:1 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 24.10.2015 | 15:00 | RSC Concordia Oberhaid | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 2:6 |
Sa | 24.10.2015 | 17:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf | FC Eintracht 2010 Bamberg | 2:6 |
Bezirksliga A Ost | |||||
Fr | 23.10.2015 | 19:00 | TSV Glashütten | KC Thurnau | 4:2 |
Sa | 24.10.2015 | 15:00 | PTSV 1962 Hof | SKC Blau-Weiß Zaubach | 5:1 |
Bezirksliga B Nord | |||||
Sa | 24.10.2015 | 16:00 | KV Lohengrin Kulmbach III | SSV Schwarzenbach/Wald | 5:1 |
Sa | 24.10.2015 | 17:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | TSV Gundelsdorf | 1:5 |
Sa | 24.10.2015 | 18:00 | TSV 03 Wirsberg | SKC Fölschnitz II | 4:2 |
Sa | 24.10.2015 | 19:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Gemütlichkeit Kronach | 6:0 |
Kreisklasse Nord | |||||
Fr | 23.10.2015 | 20:00 | SKC Untersteinach | SKK 1926 Helmbrechts III | 2380:2467 |
Sa | 24.10.2015 | 12:30 | PTSV-1962 Hof II | SKC Blau-Weiß Zaubach II | 2369:2480 |
Sa | 24.10.2015 | 13:00 | SK 85 Jägersruh Hof | SKC 1981 Rugendorf | 2411:2352 |
SKK 1910 Helmbrechts | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | verlegt | |||
Kreisklasse A Nord | |||||
Sa | 24.10.2015 | 14:00 | SKC Gut Holz Tettau | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | 2374:2483 |
Sa | 24.10.2015 | 14:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | 2296:2106 |
Sa | 24.10.2015 | 14:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf II | SKC Franken Kulmbach | 2475:2363 |
Sa | 24.10.2015 | 17:00 | ESV Neuenmarkt II | KV Lohengrin Kulmbach IV | 2310:2331 |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
Sa | 24.10.2015 | 15:00 | SKK 1910 Helmbrechts IIg | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | 1414:1572 |
TSV 08 Wilhelmsthal III | SKC Schorgasttal Wirsberg g | verlegt | |||
So | 25.10.2015 | 15:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | ESV Neuenmarkt IVg | 1501:1420 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
Fr | 23.10.2015 | 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach IIg | SKC Gallier-Condor Kulmbach IIIg | 1601:1655 |
Sa | 24.10.2015 | 15:15 | ESV Neuenmarkt III | SKC 63 Naila II | 1613:1518 |
Sa | 24.10.2015 | 16:45 | SKC Crana Kronach II | SKC Fölschnitz IIIg | 1582:1524 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 24.10.2015 | 16:00 | SK Vorbach | ESV Neuenmarkt | 4:2 |
Sa | 24.10.2015 | 17:30 | ASV Pegnitz | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 0:6 |
Sa | 24.10.2015 | 19:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKC Speichersdorf | 3:3 |
SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Fölschnitz | verlegt | |||
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Di | 20.10.2015 | 20:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | TSV Gundelsdorf | 1397:1447 |
Sa | 24.10.2015 | 15:15 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SKC Gut Holz Tettau g | 1627:1603 |
Sa | 24.10.2015 | 16:00 | TSV 03 Wirsberg g | TSV 08 Wilhelmsthal | 1471:1644 |
So | 25.10.2015 | 13:30 | KV Lohengrin Kulmbach | ESV Neuenmarkt II | 1624:1528 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
So | 25.10.2015 | 11:30 | KV Lohengrin Kulmbach F2 | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | 1376:1422 |
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||||
Fr | 23.10.2015 | 17:00 | SG Zaubach/Fölschnitz | ESV Neuenmarkt | 1647:1546 |