Spieltag 17 im Überblick
Bayernliga [1] | |||
Sa 12.03.2016 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | TSV Großbardorf | 2,0 : 6,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. [2] | |||
Sa 12.03.2016 14:00 | TSV Hollstadt | Goldener Anker Kasendorf II | 4,0 : 4,0 |
Sa 12.03.2016 16:00 | Polizei SV Bamberg | KV Lohengrin Kulmbach | 5,0 : 3,0 |
Bezirksoberliga Ofr. [3] | |||
Sa 12.03.2016 15:30 | TSG 2005 Bamberg | KV Lohengrin Kulmbach II | 1,0 : 7,0 |
Sa 12.03.2016 16:00 | SKC Fölschnitz | SKC 67 Eggolsheim II | 5,0 : 3,0 |
Bezirksliga Ofr. [4] | |||
Sa 12.03.2016 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC Kulmbach-Metzdorf | 6,0 : 2,0 |
Bezirkzsliga A Ost [5] | |||
Sa 12.03.2016 18:00 | KC Thurnau | SKC Adler Eichenhüll | 1,0 : 5,0 |
Sa 12.03.2016 19:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SKC Crana Kronach | 5,0 : 1,0 |
Bezirksliga B Nord [6] | |||
Fr 11.03.2016 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 6,0 : 0,0 |
Sa 12.03.2016 16:00 | SSV Schwarzenbach/Wald | TSV 03 Wirsberg | 4,0 : 2,0 |
Sa 12.03.2016 17:00 | SKC Münchberg | KV Lohengrin Kulmbach III | 4,0 : 2,0 |
Sa 12.03.2016 19:30 | SKC Fölschnitz II | ESV Neuenmarkt | 2,0 : 4,0 |
Kreisklasse Nord [7] | |||
Sa 12.03.2016 16:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach II | SKK Frankenwald Naila | FEHLT |
Sa 12.03.2016 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | SKK 1926 Helmbrechts III | FEHLT |
Kreisklasse A Nord [8] | |||
Do 10.03.2016 19:00 | Post SV Kronach | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 2549:2427 |
Do 10.03.2016 20:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | FEHLT |
Sa 12.03.2016 14:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | KV Lohengrin Kulmbach IV | 2390:2349 |
Sa 12.03.2016 17:00 | SKC Franken Kulmbach | ESV Neuenmarkt II | 2505:2335 |
Kreisklasse B1 Nord [9] | |||
Do 10.03.2016 18:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | TSV 08 Wilhelmsthal III | FEHLT |
Fr 11.03.2016 19:30 | ESV Neuenmarkt IVg | SKK 1926 Helmbrechts IV | FEHLT |
Sa 12.03.2016 15:00 | SKK 1910 Helmbrechts IIg | KV Lohengrin Kulmbach Vg | 1482:1575 |
Sa 12.03.2016 16:00 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | SKC Gemütlichkeit Kronach IIg | 1620:1560 |
Kreisklasse B2 Nord [10] | |||
Nachholspiel 14.Spt | SKC Crana Kronach II | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | 1647:1621 |
Fr 11.03.2016 19:45 | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | SKC Crana Kronach II | FEHLT |
Sa 12.03.2016 15:00 | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | SKC 63 Naila II | 1632:1563 |
So 13.03.2016 17:00 | SKC Fölschnitz IIIg | ESV Neuenmarkt III | 1494:1303 |
Frauen / Bezirksliga A Ost [11] | |||
Sa 12.03.2016 13:30 | SKC Fölschnitz | SKC Steig Bindlach III | 4,0 : 2,0 |
Sa 12.03.2016 18:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Eremitenhof Bayreuth | 0,0 : 6,0 |
Sa 12.03.2016 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 1,0 : 5,0 |
Frauen / Kreisklasse Nord [12] | |||
Nachholspiel 15. Spt | ESV Neuenmarkt II | KV Lohengrin Kulmbach | 1530:1588 |
Fr 11.03.2016 18:30 | TSV 08 Wilhelmsthal | SKC Blau-Weiß Zaubach | FEHLT |
Sa 12.03.2016 16:30 | ESV Neuenmarkt II | TSV 03 Wirsberg g | 1619:1616 |
So 13.03.2016 14:00 | SKK 1910 Helmbrechts | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 1594:1472 |
So 13.03.2016 14:00 | SKK Frankenwald Naila g | KV Lohengrin Kulmbach | 1556:1509 |
Frauen / Kreisklasse A Nord [13] | |||
Fr 11.03.2016 18:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | SKC Crana Kronach M3g | FEHLT |
Fr 11.03.2016 19:30 | SKK 1926 Helmbrechts F3g | KV Lohengrin Kulmbach F2 | 1574:1490 |
Saison 2015/2016 [14]