Saison 2015/2016

Ergebnisse der Spieltage Saison 2015/2016

Gesamtergebnisse

Gesamtübersicht der Ergebnisse aller Spieltage als pdf

AnhangGröße
1. Spieltag302.9 KB
2. Spieltag294.53 KB
3. Spieltag225.38 KB
4. Spieltag301.46 KB
5. Spieltag381.77 KB
6. Spieltag387.01 KB
Nachholspiele zw. 6.+7. Spieltag363.22 KB
7. Spieltag319.12 KB
8. Spieltag309.44 KB
9. Spieltag262.27 KB
10. Spieltag294.75 KB
11. Spieltag313.9 KB
12. Spieltag221.03 KB
13. Spieltag397.01 KB
14. Spieltag382.16 KB
15. Spieltag410.25 KB
16. Spieltag437.8 KB
17. Spieltag471.66 KB
18. Spieltag386.94 KB

Saisonfinale - Überblick der Spiele des 18. Spieltages

Bayernliga
Sa 19.03.2016 15:30 SKC Bavaria Karlstadt Goldener Anker Kasendorf 4,0 : 4,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 19.03.2016 12:00 Goldener Anker Kasendorf II TSV 1961 Lahm 5,0 : 3,0
Sa 19.03.2016 12:30 KV Lohengrin Kulmbach TTC/FW Gestungshausen 5,0 : 3,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 19.03.2016 13:00 Schützengilde Bayreuth SKC Fölschnitz 5,0 : 3,0
Sa 19.03.2016 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II TTC/FW Gestungshausen II 7,0 : 1,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 19.03.2016 13:30 Schützen Hubertus Schönbrunn SKC Gallier-Condor Kulmbach 2,0 : 6,0
Sa 19.03.2016 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 7,0 : 1,0
Bezirkzsliga A Ost
Sa 19.03.2016 17:30 SKK 1926 Helmbrechts II KC Thurnau 6,0 : 0,0
Sa 19.03.2016 19:00 SKC Adler Eichenhüll SKC Blau-Weiß Zaubach 2,0 : 4,0
Bezirksliga B Nord
Sa 19.03.2016 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III TSV Gundelsdorf 6,0 : 0,0
Sa 19.03.2016 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach SSV Schwarzenbach/Wald 5,0 : 1,0
Sa 19.03.2016 18:00 TSV 03 Wirsberg SKC Münchberg 1,0 : 5,0
Sa 19.03.2016 18:30 SKC Gemütlichkeit Kronach SKC Fölschnitz II 2,0 : 4,0
Sa 19.03.2016 19:30 ESV Neuenmarkt SKC GH/Rosenberg Kronach 4,0 : 2,0
Kreisklasse Nord
Fr 18.03.2016 20:00 SKC Untersteinach SKC Gallier-Condor Kulmbach II 2484:2504
Sa 19.03.2016 12:30 PTSV-1962 Hof II SKC 1981 Rugendorf FEHLT
Sa 19.03.2016 13:00 SK 85 Jägersruh Hof SKC Blau-Weiß Zaubach II 2357:2435
Kreisklasse A Nord
Fr 18.03.2016 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg FEHLT
Sa 19.03.2016 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Franken Kulmbach 2295:2546
Sa 19.03.2016 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II Post SV Kronach 1982:2371
Sa 19.03.2016 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II SKC Gut Holz Tettau 2522:2386
Sa 19.03.2016 17:00 ESV Neuenmarkt II KC Schnitzgögger Stadtsteinach FEHLT
Kreisklasse B1 Nord
Sa 19.03.2016 17:00 TSV 08 Wilhelmsthal III ESV Neuenmarkt IVg FEHLT
So 20.03.2016 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg SKC Schorgasttal Wirsberg g 1518:1574
Kreisklasse B2 Nord
Fr 18.03.2016 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach IIg SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1544:1622
Sa 19.03.2016 16:30 SKC 63 Naila II SKC Fölschnitz IIIg 1569:1676
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 19.03.2016 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Fölschnitz 5,0 : 1,0
Sa 19.03.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach ESV Neuenmarkt 4,0 : 2,0
So 20.03.2016 16:30 SKC Steig Bindlach III SKC Gallier-Condor Kulmbach 1,0 : 5,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 15.03.2016 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II ESV Neuenmarkt II 1442:1572
Sa 19.03.2016 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach SKK 1910 Helmbrechts 1637:1661
Sa 19.03.2016 16:00 TSV 03 Wirsberg g SKK Frankenwald Naila g 1524:1475
So 20.03.2016 17:00 KV Lohengrin Kulmbach TSV Gundelsdorf 1580:1514
Frauen / Kreisklasse A Nord
So 20.03.2016 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 TSV Gundelsdorf M3g 1489:1411

Spieltag 17 im Überblick

Bayernliga
Sa 12.03.2016 12:00 Goldener Anker Kasendorf TSV Großbardorf 2,0 : 6,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 12.03.2016 14:00 TSV Hollstadt Goldener Anker Kasendorf II 4,0 : 4,0
Sa 12.03.2016 16:00 Polizei SV Bamberg KV Lohengrin Kulmbach 5,0 : 3,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 12.03.2016 15:30 TSG 2005 Bamberg KV Lohengrin Kulmbach II 1,0 : 7,0
Sa 12.03.2016 16:00 SKC Fölschnitz SKC 67 Eggolsheim II 5,0 : 3,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 12.03.2016 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Kulmbach-Metzdorf 6,0 : 2,0
Bezirkzsliga A Ost
Sa 12.03.2016 18:00 KC Thurnau SKC Adler Eichenhüll 1,0 : 5,0
Sa 12.03.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Crana Kronach 5,0 : 1,0
Bezirksliga B Nord
Fr 11.03.2016 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach SKC Blau-Weiß Kulmbach 6,0 : 0,0
Sa 12.03.2016 16:00 SSV Schwarzenbach/Wald TSV 03 Wirsberg 4,0 : 2,0
Sa 12.03.2016 17:00 SKC Münchberg KV Lohengrin Kulmbach III 4,0 : 2,0
Sa 12.03.2016 19:30 SKC Fölschnitz II ESV Neuenmarkt 2,0 : 4,0
Kreisklasse Nord
Sa 12.03.2016 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKK Frankenwald Naila FEHLT
Sa 12.03.2016 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKK 1926 Helmbrechts III FEHLT
Kreisklasse A Nord
Do 10.03.2016 19:00 Post SV Kronach SKC Kulmbach-Metzdorf II 2549:2427
Do 10.03.2016 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Blau-Weiß Kulmbach II FEHLT
Sa 12.03.2016 14:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg KV Lohengrin Kulmbach IV 2390:2349
Sa 12.03.2016 17:00 SKC Franken Kulmbach ESV Neuenmarkt II 2505:2335
Kreisklasse B1 Nord
Do 10.03.2016 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II TSV 08 Wilhelmsthal III FEHLT
Fr 11.03.2016 19:30 ESV Neuenmarkt IVg SKK 1926 Helmbrechts IV FEHLT
Sa 12.03.2016 15:00 SKK 1910 Helmbrechts IIg KV Lohengrin Kulmbach Vg 1482:1575
Sa 12.03.2016 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g SKC Gemütlichkeit Kronach IIg 1620:1560
Kreisklasse B2 Nord
Nachholspiel 14.Spt SKC Crana Kronach II SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1647:1621
Fr 11.03.2016 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC Crana Kronach II FEHLT
Sa 12.03.2016 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC 63 Naila II 1632:1563
So 13.03.2016 17:00 SKC Fölschnitz IIIg ESV Neuenmarkt III 1494:1303
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 12.03.2016 13:30 SKC Fölschnitz SKC Steig Bindlach III 4,0 : 2,0
Sa 12.03.2016 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Eremitenhof Bayreuth 0,0 : 6,0
Sa 12.03.2016 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Blau-Weiß Kulmbach 1,0 : 5,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Nachholspiel 15. Spt ESV Neuenmarkt II KV Lohengrin Kulmbach 1530:1588
Fr 11.03.2016 18:30 TSV 08 Wilhelmsthal SKC Blau-Weiß Zaubach FEHLT
Sa 12.03.2016 16:30 ESV Neuenmarkt II TSV 03 Wirsberg g 1619:1616
So 13.03.2016 14:00 SKK 1910 Helmbrechts SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1594:1472
So 13.03.2016 14:00 SKK Frankenwald Naila g KV Lohengrin Kulmbach 1556:1509
Frauen / Kreisklasse A Nord
Fr 11.03.2016 18:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g SKC Crana Kronach M3g FEHLT
Fr 11.03.2016 19:30 SKK 1926 Helmbrechts F3g KV Lohengrin Kulmbach F2 1574:1490

16. Spieltag

Bayernliga
Sa 05.03.2016 13:30 1.SKK Gut Holz Zeil Goldener Anker Kasendorf 6,0 : 2,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 05.03.2016 12:00 Goldener Anker Kasendorf II SKC Speichersdorf 5,0 : 3,0
Sa 05.03.2016 12:30 KV Lohengrin Kulmbach SKK 1926 Helmbrechts 5,0 : 3,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 05.03.2016 13:00 TSV Breitengrüßenbach II SKC Fölschnitz 5,0 : 3,0
Sa 05.03.2016 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II Schützengilde Bayreuth 3,0 : 5,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 05.03.2016 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf Baur SV Burgkunstadt II 3,0 : 5,0
Sa 05.03.2016 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Gallier-Condor Kulmbach 6,0 : 2,0
Bezirksliga A Ost
Fr 04.03.2016 19:00 TSV Glashütten SKC Blau-Weiß Zaubach 0,0 : 6,0
Sa 05.03.2016 14:15 SKC Crana Kronach KC Thurnau 5,0 : 1,0
Bezirksliga B Nord
Sa 05.03.2016 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SKC Gemütlichkeit Kronach 5,0 : 1,0
Sa 05.03.2016 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Fölschnitz II 4,0 : 2,0
Sa 05.03.2016 18:00 TSV 03 Wirsberg SKC GH/Rosenberg Kronach 4,5 : 1,5
Sa 05.03.2016 19:30 ESV Neuenmarkt TSV Gundelsdorf 6,0 : 0,0
Kreisklasse Nord
Vorgezogen 17.Spt SKC Gallier-Condor Kulmbach II SK 85 Jägersruh Hof 2527:2415
Fr 04.03.2016 20:00 SKC Untersteinach SKC 1981 Rugendorf 2356:2441
Sa 05.03.2016 15:00 SKK Frankenwald Naila SKC Gallier-Condor Kulmbach II FEHLT
Sa 05.03.2016 17:00 SKK 1910 Helmbrechts SKC Blau-Weiß Zaubach II FEHLT
Kreisklasse A Nord
Fr 04.03.2016 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II KV Lohengrin Kulmbach IV FEHLT
Sa 05.03.2016 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Franken Kulmbach 2350:2426
Sa 05.03.2016 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2437:2460
Sa 05.03.2016 17:00 ESV Neuenmarkt II SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg FEHLT
Kreisklasse B1 Nord
Do 03.03.2016 19:30 SKK 1926 Helmbrechts IV KC Schnitzgögger Stadtsteinach II FEHLT
Sa 05.03.2016 15:00 SKK 1910 Helmbrechts IIg ESV Neuenmarkt IVg FEHLT
So 06.03.2016 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg SKC Gemütlichkeit Kronach IIg 1517:1542
Kreisklasse B2 Nord
Sa 05.03.2016 15:00 SKC Münchberg IIg SKC Gallier-Condor Kulmbach III FEHLT
Sa 05.03.2016 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1487:1575
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 05.03.2016 17:30 ASV Pegnitz ESV Neuenmarkt 5,0 : 1,0
Sa 05.03.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Fölschnitz 3,0 : 3,0
Sa 05.03.2016 19:30 SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Gallier-Condor Kulmbach 1,0 : 5,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Nachholspiel SKC Gut Holz Tettau g TSV 03 Wirsberg g 1171:1443
Nachholspiel SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1703:1562
Di 01.03.2016 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II TSV 08 Wilhelmsthal 1482:1555
Sa 05.03.2016 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach TSV Gundelsdorf 1610:1568
Sa 05.03.2016 16:00 TSV 03 Wirsberg g SKK 1910 Helmbrechts 1552:1627
So 06.03.2016 13:30 KV Lohengrin Kulmbach SKC Gut Holz Tettau g 1618:1563
So 06.03.2016 14:00 SKK Frankenwald Naila g ESV Neuenmarkt II 1486:1468
Frauen / Kreisklasse A Nord
Nachholspiel KV Lohengrin Kulmbach F2 Post SV Kronach M2g 1434:1430
Fr 04.03.2016 19:30 SKK 1926 Helmbrechts F3g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g FEHLT
So 06.03.2016 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 SKC 63 Naila F2g 1493:1390
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 04.03.2016 17:00 SG Helmbrechts/Lohengrin SG Kronach/Tettau FEHLT
Fr 04.03.2016 17:00 SG Zaubach/Fölschnitz SG Münchberg II FEHLT

15. Spieltag

Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 13.02.2016 14:00 TTC/FW Gestungshausen Goldener Anker Kasendorf II 7,0 : 1,0
Sa 13.02.2016 15:00 TSV 1961 Lahm KV Lohengrin Kulmbach 7,0 : 1,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 13.02.2016 15:30 SSV Warmensteinach KV Lohengrin Kulmbach II 5,0 : 3,0
Sa 13.02.2016 16:00 SKC Fölschnitz SKC Eremitenhof Bayreuth 6,5 : 1,5
Bezirksliga Ofr.
Sa 13.02.2016 12:30 FC Eintracht 2010 Bamberg SKC Kulmbach-Metzdorf 5,5 : 2,5
Sa 13.02.2016 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach RSC Concordia Oberhaid 5,0 : 3,0
Sa 20.02.2016 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach Baur SV Burgkunstadt II 5,0 : 3,0
Bezirksliga A Ost
Sa 13.02.2016 18:00 KC Thurnau TSV Glashütten 5,0 : 1,0
Sa 13.02.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach PTSV 1962 Hof 5,0 : 1,0
Bezirksliga B Nord
Sa 13.02.2016 13:30 TSV Gundelsdorf SKC Blau-Weiß Kulmbach 5,0 : 1,0
Sa 13.02.2016 16:00 SSV Schwarzenbach/Wald KV Lohengrin Kulmbach III 1,0 : 5,0
Sa 13.02.2016 18:30 SKC Gemütlichkeit Kronach ESV Neuenmarkt 2,0 : 4,0
Sa 13.02.2016 19:30 SKC Fölschnitz II TSV 03 Wirsberg 1,0 : 5,0
Kreisklasse Nord
Sa 13.02.2016 11:15 SKK 1926 Helmbrechts III SKC Untersteinach 2475:2417
Sa 13.02.2016 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKK 1910 Helmbrechts FEHLT
Sa 13.02.2016 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II PTSV-1962 Hof II verlegt
Sa 13.02.2016 18:00 SKC 1981 Rugendorf SK 85 Jägersruh Hof FEHLT
Kreisklasse A Nord
Do 11.02.2016 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Gut Holz Tettau FEHLT
Sa 13.02.2016 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV ESV Neuenmarkt II 2458:2332
Sa 13.02.2016 14:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2315:2365
Sa 13.02.2016 17:00 SKC Franken Kulmbach SKC Kulmbach-Metzdorf II 2430:2458
Kreisklasse B1 Nord
Do 11.02.2016 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II SKK 1910 Helmbrechts IIg FEHLT
Sa 13.02.2016 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g TSV 08 Wilhelmsthal III 1664:1497
So 21.02.2016 14:30 ESV Neuenmarkt IVg KV Lohengrin Kulmbach Vg 1469:1598
Kreisklasse B2 Nord
Fr 12.02.2016 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC GH/Rosenberg Kronach IIg FEHLT
Sa 13.02.2016 16:30 SKC 63 Naila II ESV Neuenmarkt III FEHLT
So 14.02.2016 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC Crana Kronach II 1594:1518
Frauen / Bezirksliga A Ost
Fr 12.02.2016 19:00 SKC Speichersdorf SKC Blau-Weiß Kulmbach 4,0 : 2,0
Sa 13.02.2016 13:30 SKC Fölschnitz SKC Eremitenhof Bayreuth 0,0 : 6,0
Sa 13.02.2016 18:30 ESV Neuenmarkt SK Vorbach FEHLT
Sa 13.02.2016 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach ASV Pegnitz 4,0 : 2,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Fr 12.02.2016 18:30 TSV 08 Wilhelmsthal TSV 03 Wirsberg g verlegt
Sa 13.02.2016 15:00 SKC Gut Holz Tettau g SKC Blau-Weiß Zaubach 1604:1554
Sa 13.02.2016 16:30 TSV Gundelsdorf SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1602:1584
Sa 13.02.2016 16:30 ESV Neuenmarkt II KV Lohengrin Kulmbach verlegt
Frauen / Kreisklasse A Nord
Mi 10.02.2016 20:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g KV Lohengrin Kulmbach F2 1390:1463
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
So 14.02.2016 13:00 ESV Neuenmarkt SG Zaubach/Fölschnitz 0:X

14. Spieltag

Bayernliga
Sa 06.02.16 13:00 Goldener Kranz Durach Goldener Anker Kasendorf 7,0 : 1,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 06.02.16 12:00 Goldener Anker Kasendorf II SKK 1926 Helmbrechts 3,0 : 5,0
Sa 06.02.16 12:30 KV Lohengrin Kulmbach SKC Steig Bindlach 5,0 : 3,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 06.02.16 15:30 TSG 2005 Bamberg SKC Fölschnitz 3,0 : 5,0
Sa 06.02.16 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II SKC 67 Eggolsheim II 1,0 : 7,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 20.02.16 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach Baur SV Burgkunstadt II am 20.02.
Sa 06.02.16 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf SKK Köttmannsdorf 2,0 : 6,0
Bezirksliga A Ost
Sa 06.02.16 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach KC Thurnau 4,0 : 2,0
Bezirksliga B Nord
Sa 06.02.16 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III ESV Neuenmarkt 1,0 : 5,0
Sa 06.02.16 17:00 SKC Münchberg SKC Fölschnitz II 5,0 : 1,0
Sa 06.02.16 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Gemütlichkeit Kronach 4,0 : 2,0
Sa 06.02.16 18:00 TSV 03 Wirsberg TSV Gundelsdorf 5,0 : 1,0
Kreisklasse Nord
Sa 06.02.16 12:30 PTSV-1962 Hof II SKC Untersteinach 2477:2390
Sa 06.02.16 15:00 SKK Frankenwald Naila SKC 1981 Rugendorf FEHLT
Sa 06.02.16 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKC Gallier-Condor Kulmbach II 2465:2523
Kreisklasse A Nord
Sa 30.01.16 14:00 SKC Gut Holz Tettau SKC Franken Kulmbach 2368:2373
Do 04.02.16 19:00 Post SV Kronach KC Schnitzgögger Stadtsteinach FEHLT
Fr 05.02.16 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II ESV Neuenmarkt II verlegt
Sa 06.02.16 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II KV Lohengrin Kulmbach IV 2246:2324
Sa 06.02.16 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg 2387:2219
Kreisklasse B1 Nord
Do 04.02.16 19:30 SKK 1926 Helmbrechts IV SKC Schorgasttal Wirsberg g 1663:1649
Fr 05.02.16 19:30 ESV Neuenmarkt IVg KC Schnitzgögger Stadtsteinach II FEHLT
Kreisklasse B2 Nord
Fr 05.02.16 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach IIg ESV Neuenmarkt III verlegt
Sa 06.02.16 15:00 SKC Münchberg IIg SKC Fölschnitz IIIg FEHLT
Sa 06.02.16 16:45 SKC Crana Kronach II SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg verlegt
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 06.02.16 17:30 ASV Pegnitz SKC Fölschnitz 5,5 : 0,5
Sa 06.02.16 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Gallier-Condor Kulmbach 1,0 : 5,0
Sa 06.02.16 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 4,0 : 2,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 02.02.16 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Gut Holz Tettau g 1469:1505
Sa 06.02.16 16:00 TSV 03 Wirsberg g TSV Gundelsdorf 1661:1577
Sa 06.02.16 16:30 ESV Neuenmarkt II SKK 1910 Helmbrechts 1661:1673
Frauen / Kreisklasse A Nord
So 07.02.16 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 Post SV Kronach M2g verlegt
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 05.02.16 17:00 SG Zaubach/Fölschnitz SG Kronach/Tettau 1864:1745
Fr 05.02.16 17:00 SG Helmbrechts/Lohengrin SG Münchberg FEHLT
So 07.02.16 12:30 SG Münchberg II ESV Neuenmarkt FEHLT

13. Spieltag

Bayernliga
Sa 23.01.16 12:00 Goldener Anker Kasendorf EV Landshut 4,0 : 4,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 23.01.16 12:30 KV Lohengrin Kulmbach TSV Hollstadt 6,0 : 2,0
Sa 23.01.16 14:00 SKC Steig Bindlach Goldener Anker Kasendorf II 6,0 : 2,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 23.01.16 16:00 SKC Fölschnitz SSV Warmensteinach 6,0 : 2,0
Sa 23.01.16 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II SG 1306 Bamberg 6,0 : 2,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 23.01.16 12:30 FC Eintracht 2010 Bamberg SKC Gallier-Condor Kulmbach 2,0 : 6,0
Sa 23.01.16 12:45 SKC 63 Naila SKC Kulmbach-Metzdorf 7,0 : 1,0
Bezirksliga A Ost
Sa 23.01.16 15:00 PTSV 1962 Hof KC Thurnau 5,0 : 1,0
Sa 23.01.16 17:30 TSV 08 Wilhelmsthal SKC Blau-Weiß Zaubach 5,0 : 1,0
Bezirksliga B Nord
Sa 23.01.16 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SKC GH/Rosenberg Kronach 5,0 : 1,0
Sa 23.01.16 18:30 SKC Gemütlichkeit Kronach TSV 03 Wirsberg 1,0 : 5,0
Sa 23.01.16 19:30 SKC Fölschnitz II SSV Schwarzenbach/Wald 1,0 : 5,0
Sa 23.01.16 19:30 ESV Neuenmarkt SKC Blau-Weiß Kulmbach 6,0 : 0,0
Kreisklasse Nord
Fr 22.01.16 20:00 SKC Untersteinach SK 85 Jägersruh Hof 2516:2360
Sa 23.01.16 12:30 PTSV-1962 Hof II SKC Gallier-Condor Kulmbach II FEHLT
Sa 23.01.16 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKK 1910 Helmbrechts FEHLT
Kreisklasse A Nord
Sa 23.01.16 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Kulmbach-Metzdorf II 2341:2456
Sa 23.01.16 17:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg SKC Gut Holz Tettau 2326:2402
Sa 23.01.16 17:00 SKC Franken Kulmbach Post SV Kronach 2468:2466
Sa 23.01.16 17:00 ESV Neuenmarkt II SKC Blau-Weiß Kulmbach II FEHLT
Kreisklasse B1 Nord
Sa 23.01.16 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g SKK 1910 Helmbrechts IIg 1575:1526
So 24.01.16 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg KC Schnitzgögger Stadtsteinach II 1503:1455
So 24.01.16 16:00 TSV Gundelsdorf II ESV Neuenmarkt IVg FEHLT
Kreisklasse B2 Nord
Sa 23.01.16 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC Münchberg IIg 1511:1625
So 24.01.16 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC Gallier-Condor Kulmbach III 1475:1525
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 23.01.16 13:30 SKC Fölschnitz ESV Neuenmarkt 5,0 : 1,0
Sa 23.01.16 16:00 SK Vorbach SKC Gallier-Condor Kulmbach 0,0 : 6,0
So 24.01.16 16:30 SKC Steig Bindlach III SKC Blau-Weiß Kulmbach 1,0 : 5,0
Nachholspiel 29.01. SKC Speichersdorf SKC Gallier-Condor Kulmbach 5,0 : 1,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Fr 22.01.16 18:30 TSV 08 Wilhelmsthal ESV Neuenmarkt II 1631:1665
Sa 23.01.16 15:00 SKC Gut Holz Tettau g TSV 03 Wirsberg g verlegt
Sa 23.01.16 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Blau-Weiß Kulmbach II verlegt
So 24.01.16 13:30 KV Lohengrin Kulmbach SKK 1910 Helmbrechts 1564:1593
Nachholspiel 26.01. SKC Blau-Weiß Kulmbach II KV Lohengrin Kulmbach 1483:1618
Frauen / Kreisklasse A Nord
Sa 23.01.16 14:00 TSV 08 Wilhelmsthal M4g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g FEHLT
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 22.01.16 17:00 SG Helmbrechts/Lohengrin ESV Neuenmarkt FEHLT

12. Spieltag

Bayernliga  
Sa 16.01.2016 16:00 SSV Bobingen Goldener Anker Kasendorf 6,0 : 2,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 16.01.2016 12:00 Goldener Anker Kasendorf II KV Lohengrin Kulmbach 1,5 : 6,5
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 16.01.2016 13:00 TSV Breitengrüßenbach II KV Lohengrin Kulmbach II 5,0 : 3,0
Sa 16.01.2016 15:45 SG 1306 Bamberg SKC Fölschnitz 6,0 : 2,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 16.01.2016 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKK Köttmannsdorf 7,0 : 1,0
Sa 16.01.2016 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf SSV Warmensteinach II 8,0 : 0,0
Bezirksliga A Ost
Sa 16.01.2016 18:00 KC Thurnau TSV 08 Wilhelmsthal 4,0 : 2,0
Sa 16.01.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SK Vorbach 2,0 : 4,0
Bezirksliga B Nord
Fr 15.01.2016 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach SKC Fölschnitz II 4,0 : 2,0
Sa 16.01.2016 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach KV Lohengrin Kulmbach III 6,0 : 0,0
Sa 16.01.2016 18:00 TSV 03 Wirsberg ESV Neuenmarkt 1,0 : 5,0
Kreisklasse Nord
Sa 16.01.2016 15:00 SKK Frankenwald Naila SKC Untersteinach 2415:2327
Sa 16.01.2016 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKC 1981 Rugendorf FEHLT
Kreisklasse A Nord
Do 14.01.2016 19:00 Post SV Kronach SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg FEHLT
Do 14.01.2016 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Franken Kulmbach 2474:2477
Sa 16.01.2016 14:00 SKC Gut Holz Tettau KV Lohengrin Kulmbach IV 2408:2221
Sa 16.01.2016 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II TSV 08 Wilhelmsthal II 2263:2326
Sa 16.01.2016 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II ESV Neuenmarkt II 2399:2395
Kreisklasse B1 Nord
Do 14.01.2016 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II TSV Gundelsdorf II FEHLT
Fr 15.01.2016 19:30 ESV Neuenmarkt IVg SKC Schorgasttal Wirsberg g FEHLT
Sa 16.01.2016 17:00 TSV 08 Wilhelmsthal III KV Lohengrin Kulmbach Vg FEHLT
Kreisklasse B2 Nord
Fr 15.01.2016 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1611:1534
Sa 16.01.2016 16:45 SKC Crana Kronach II ESV Neuenmarkt III FEHLT
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 16.01.2016 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Speichersdorf 2,0 : 4,0
Sa 16.01.2016 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Fölschnitz 5,0 : 1,0
Sa 16.01.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SK Vorbach 5,0 : 1,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 12.01.2016 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II KV Lohengrin Kulmbach verlegt
Sa 16.01.2016 16:00 TSV 03 Wirsberg g SKC Blau-Weiß Zaubach 1566:1625
Sa 16.01.2016 16:30 ESV Neuenmarkt II TSV Gundelsdorf 1635:1591
vorgez. 14. Spieltag KV Lohengrin Kulmbach SKC Blau-Weiß Zaubach 1578:1485
Frauen / Kreisklasse A Nord
Fr 15.01.2016 18:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g TSV Gundelsdorf M3g FEHLT
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 15.01.2016 17:00 SG Zaubach/Fölschnitz SG Münchberg FEHLT
So 17.01.2016 13:00 ESV Neuenmarkt SG Kronach/Tettau 1654:1756

Übersicht 11. Spieltag

Bayernliga
Sa 09.01.2016 15:00 Baur SV Burgkunstadt Goldener Anker Kasendorf 7,0 : 1,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 09.01.2016 12:00 Goldener Anker Kasendorf II Germania Marktbreit 6,0 : 2,0
Sa 09.01.2016 12:30 KV Lohengrin Kulmbach SKC Speichersdorf 7,0 : 1,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 09.01.2016 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II SKC Fölschnitz 3,0 : 5,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 09.01.2016 12:45 SKC 63 Naila SKC Gallier-Condor Kulmbach 0,0 : 8,0
Sa 09.01.2016 13:30 Schützen Hubertus Schönbrunn SKC Kulmbach-Metzdorf 7,0 : 1,0
Bezirksliga A Ost
Fr 08.01.2016 18:30 SK Vorbach KC Thurnau (Nichtantritt) 6,0 : 0,0
Sa 09.01.2016 17:00 SKC Schützen Gefrees SKC Blau-Weiß Zaubach 4,0 : 2,0
Bezirksliga B Nord
Sa 09.01.2016 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SKC Fölschnitz II 4,0 : 2,0
Sa 09.01.2016 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach TSV 03 Wirsberg 2,0 : 4,0
Sa 09.01.2016 19:30 ESV Neuenmarkt SKC Münchberg 5,0 : 1,0
Kreisklasse Nord
Fr 08.01.2016 20:00 SKC Untersteinach SKK 1910 Helmbrechts 2359:2351
Sa 09.01.2016 11:15 SKK 1926 Helmbrechts III SKC Blau-Weiß Zaubach II FEHLT
Sa 09.01.2016 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKC Gallier-Condor Kulmbach II 2215:2267
Kreisklasse A Nord
Fr 08.01.2016 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II SKC Franken Kulmbach 2531:2520
Sa 09.01.2016 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV Post SV Kronach FEHLT
Sa 09.01.2016 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Kulmbach-Metzdorf II 2152:2328
Sa 09.01.2016 17:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2444:2509
Sa 09.01.2016 17:00 ESV Neuenmarkt II SKC Gut Holz Tettau FEHLT
Kreisklasse B1 Nord
Di 05.01.2016 19:30 SKC Gemütlichkeit Kronach IIg ESV Neuenmarkt IVg FEHLT
Sa 09.01.2016 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g KC Schnitzgögger Stadtsteinach II 1644:1583
So 10.01.2016 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg TSV Gundelsdorf II 1448:1362
Kreisklasse B2 Nord
Fr 08.01.2016 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach IIg SKC Fölschnitz IIIg 1545:1550
Sa 09.01.2016 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC Münchberg IIg FEHLT
Sa 09.01.2016 16:30 SKC 63 Naila II SKC Gallier-Condor Kulmbach III FEHLT
Frauen / Bezirksliga A Ost
Fr 08.01.2016 19:00 SKC Speichersdorf SKC Gallier-Condor Kulmbach verlegt
Sa 09.01.2016 16:00 SK Vorbach SKC Fölschnitz 2,0 : 4,0
Sa 09.01.2016 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel ESV Neuenmarkt 6,0 : 0,0
Sa 09.01.2016 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Eremitenhof Bayreuth verlegt
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 05.01.2016 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II TSV 03 Wirsberg g 1417:1444
Sa 09.01.2016 15:00 SKC Gut Holz Tettau g ESV Neuenmarkt II 1613:1508
Sa 09.01.2016 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach SKK Frankenwald Naila g 1577:1468
So 10.01.2016 13:30 KV Lohengrin Kulmbach TSV 08 Wilhelmsthal 1609:1494
Frauen / Kreisklasse A Nord
Sa 09.01.2016 13:00 SKC 63 Naila F2g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g FEHLT
So 10.01.2016 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 TSV 08 Wilhelmsthal M4g 1396:1428
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 08.01.2016 17:00 SG Helmbrechts/Lohengrin SG Zaubach/Fölschnitz 1794:1833

10. Spieltag

Bayernliga
Sa 12.12.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf TV Eibach 03 7,0 : 1,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 12.12.2015 15:00 Germania Marktbreit KV Lohengrin Kulmbach 5,0 : 3,0
Sa 12.12.2015 16:00 Polizei SV Bamberg Goldener Anker Kasendorf II 6,0 : 2,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 12.12.2015 16:00 SKC Fölschnitz TTC/FW Gestungshausen II 8,0 : 0,0
Sa 12.12.2015 16:00 SKC Eremitenhof Bayreuth KV Lohengrin Kulmbach II 2,0 : 6,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 12.12.2015 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach SSV Warmensteinach II 6,0 : 2,0
Sa 12.12.2015 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf RSC Concordia Oberhaid 5,0 : 3,0
Bezirksliga A Ost
Sa 12.12.2015 18:00 KC Thurnau SKC Schützen Gefrees 1,0 : 5,0
Sa 12.12.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SKK 1926 Helmbrechts II 4,0 : 2,0
Bezirksliga B Nord
Sa 12.12.2015 16:00 SSV Schwarzenbach/Wald ESV Neuenmarkt 2:4
Sa 12.12.2015 17:00 SKC Münchberg SKC Blau-Weiß Kulmbach 6:0
Sa 12.12.2015 18:00 TSV 03 Wirsberg KV Lohengrin Kulmbach III 2,0 : 4,0
Sa 12.12.2015 19:30 SKC Fölschnitz II TSV Gundelsdorf 5,0 : 1,0
Kreisklasse Nord
Sa 12.12.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKK 1926 Helmbrechts III 2388:2369
Sa 12.12.2015 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKC Untersteinach 2474:2323
Kreisklasse A Nord
Di 01.12.2015 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II ESV Neuenmarkt II 2333:2330
Do 10.12.2015 19:00 Post SV Kronach ESV Neuenmarkt II FEHLT
Do 10.12.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach KV Lohengrin Kulmbach IV FEHLT
Sa 12.12.2015 14:00 SKC Gut Holz Tettau SKC Blau-Weiß Kulmbach II FEHLT
Sa 12.12.2015 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II TSV 08 Wilhelmsthal II 2426:2481
Sa 12.12.2015 17:00 SKC Franken Kulmbach SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg 2540:2237
Kreisklasse B1 Nord
Do 10.12.2015 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II SKC Gemütlichkeit Kronach IIg FEHLT
Do 10.12.2015 19:30 SKK 1926 Helmbrechts IV KV Lohengrin Kulmbach Vg FEHLT
So 13.12.2015 16:00 TSV Gundelsdorf II SKC Schorgasttal Wirsberg g 1672:1600
Kreisklasse B2 Nord
Fr 11.12.2015 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III ESV Neuenmarkt III 1444:1605
So 13.12.2015 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1461:1496
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 12.12.2015 13:30 SKC Fölschnitz SKC Speichersdorf 1,0 : 5,0
Sa 12.12.2015 17:30 ASV Pegnitz SKC Blau-Weiß Kulmbach 0,0 : 6,0
Sa 12.12.2015 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Steig Bindlach III FEHLT
Sa 12.12.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 5,0 : 1,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Sa 12.12.2015 16:00 TSV 03 Wirsberg g KV Lohengrin Kulmbach 1606:1697
Sa 12.12.2015 16:30 ESV Neuenmarkt II SKC Blau-Weiß Zaubach 1527:1538
So 13.12.2015 14:00 SKK Frankenwald Naila g SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1554:1481
Frauen / Kreisklasse A Nord
Mi 09.12.2015 19:30 SKC Crana Kronach M3g KV Lohengrin Kulmbach F2 (Nichtantritt) X:0
Fr 11.12.2015 18:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g Post SV Kronach M2g 1006:1226
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
So 13.12.2015 12:30 SG Münchberg II SG Helmbrechts/Lohengrin FEHLT
So 13.12.2015 13:00 ESV Neuenmarkt SG Münchberg FEHLT

Seiten