Saison 2015/2016

Ergebnisse der Spieltage Saison 2015/2016

Spieltag 9 - Die Spiele im Überblick

Bayernliga
Sa 28.11.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf SKC Bavaria Karlstadt 7,0 : 1,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 28.11.2015 14:00 TTC/FW Gestungshausen KV Lohengrin Kulmbach 5,5 : 2,5
Sa 28.11.2015 15:00 TSV 1961 Lahm Goldener Anker Kasendorf II 7,0 : 1,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 28.11.2015 16:00 SKC Fölschnitz Schützengilde Bayreuth 5,0 : 3,0
Sa 28.11.2015 17:30 TTC/FW Gestungshausen II KV Lohengrin Kulmbach II 2,0 : 6,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 28.11.2015 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach Schützen Hubertus Schönbrunn 7,0 : 1,0
Sa 28.11.2015 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Kulmbach-Metzdorf 2,0 : 6,0
Bezirksliga A Ost
Sa 28.11.2015 18:00 KC Thurnau SKK 1926 Helmbrechts II 4,0 : 2,0
Sa 28.11.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Adler Eichenhüll 1,0 : 5,0
Bezirksliga B Nord
Fr 27.11.2015 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach ESV Neuenmarkt 2,0 : 4,0
Sa 28.11.2015 13:30 TSV Gundelsdorf KV Lohengrin Kulmbach III 5,0 : 1,0
Sa 28.11.2015 16:00 SSV Schwarzenbach/Wald SKC Blau-Weiß Kulmbach 5,0 : 1,0
Sa 28.11.2015 17:00 SKC Münchberg TSV 03 Wirsberg 5,0 : 1,0
Sa 28.11.2015 19:30 SKC Fölschnitz II SKC Gemütlichkeit Kronach 4,0 : 2,0
Kreisklasse Nord
Sa 21.11.2015 20:00 SKC Untersteinach PTSV-1962 Hof II 2441:2372
Sa 28.11.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKC Untersteinach 2338:2253
Sa 28.11.2015 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SK 85 Jägersruh Hof 2523:2469
Sa 28.11.2015 18:00 SKC 1981 Rugendorf PTSV-1962 Hof II FEHLT
Kreisklasse A Nord
NS 01.12.2015 4.Spt SKC Blau-Weiß Kulmbach II ESV Neuenmarkt II 2333:2330
Di 17.11.2015 19:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2293:2314
Do 26.11.2015 19:00 Post SV Kronach SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2518:2296
Do 26.11.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach ESV Neuenmarkt II FEHLT
Sa 28.11.2015 14:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg TSV 08 Wilhelmsthal II 2214:2376
Sa 28.11.2015 14:00 SKC Gut Holz Tettau SKC Kulmbach-Metzdorf II 2349:2403
Sa 28.11.2015 17:00 SKC Franken Kulmbach KV Lohengrin Kulmbach IV 2545:2400
Kreisklasse B1 Nord
Fr 27.11.2015 19:30 ESV Neuenmarkt IVg TSV 08 Wilhelmsthal III verlegt
Sa 28.11.2015 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g KV Lohengrin Kulmbach Vg 1521:1564
Kreisklasse B2 Nord
Sa 28.11.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC GH/Rosenberg Kronach IIg 1498:1514
So 29.11.2015 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC 63 Naila II 1415:1494
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 28.11.2015 13:30 SKC Fölschnitz SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 1,0 : 5,0
Sa 28.11.2015 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Blau-Weiß Kulmbach 0,0 : 6,0
Sa 28.11.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Steig Bindlach III 6,0 : 0,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Sa 28.11.2015 16:30 TSV Gundelsdorf KV Lohengrin Kulmbach 1686:1693
Sa 28.11.2015 16:30 ESV Neuenmarkt II SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1499:1457
So 29.11.2015 14:00 SKK 1910 Helmbrechts SKC Blau-Weiß Zaubach FEHLT
So 29.11.2015 14:00 SKK Frankenwald Naila g TSV 03 Wirsberg g FEHLT
Frauen / Kreisklasse A Nord
Sa 21.11.2015 17:00 TSV Gundelsdorf M3g KV Lohengrin Kulmbach F2 1632:1501

8. Spieltag - Überblick

Bayernliga
Sa 14.11.2015 13:30 TSV Großbardorf Goldener Anker Kasendorf 7,0 : 1,0
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 14.11.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf II TSV Hollstadt 5,0 : 3,0
Sa 14.11.2015 12:30 KV Lohengrin Kulmbach Polizei SV Bamberg 3,0 : 5,0
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 14.11.2015 13:00 SKC 67 Eggolsheim II SKC Fölschnitz 2,0 : 6,0
Sa 14.11.2015 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II TSG 2005 Bamberg 5,0 : 3,0
Bezirksliga Ofr.
Sa 14.11.2015 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf SKC Gallier-Condor Kulmbach 3,0 : 5,0
Bezirksliga A Ost
Sa 14.11.2015 14:15 SKC Crana Kronach SKC Blau-Weiß Zaubach 5,0 : 1,0
Sa 14.11.2015 19:00 SKC Adler Eichenhüll KC Thurnau 6,0 : 0,0
Bezirksliga B Nord
Sa 14.11.2015 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SKC Münchberg 5,0 : 1,0
Sa 14.11.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC GH/Rosenberg Kronach 5,0 : 1,0
Sa 14.11.2015 18:00 TSV 03 Wirsberg SSV Schwarzenbach/Wald 5,0 : 1,0
Sa 14.11.2015 19:30 ESV Neuenmarkt SKC Fölschnitz II 6,0 : 0,0
Kreisklasse Nord
Sa 14.11.2015 11:15 SKK 1926 Helmbrechts III SKC 1981 Rugendorf FEHLT
Sa 14.11.2015 13:00 SK 85 Jägersruh Hof SKC Gallier-Condor Kulmbach II 2385:2326
Sa 14.11.2015 15:00 SKK Frankenwald Naila SKC Blau-Weiß Zaubach II 2418:2318
Kreisklasse A Nord
Sa 14.11.2015 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg 2349:2271
Sa 14.11.2015 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2224:2287
Sa 14.11.2015 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II Post SV Kronach 2467:2486
Sa 14.11.2015 17:00 ESV Neuenmarkt II SKC Franken Kulmbach 2427:2457
Kreisklasse B1 Nord
Di 10.11.2015 19:30 SKC Gemütlichkeit Kronach IIg SKC Schorgasttal Wirsberg g 1621:1628
Do 12.11.2015 19:30 SKK 1926 Helmbrechts IV ESV Neuenmarkt IVg FEHLT
Sa 14.11.2015 17:00 TSV 08 Wilhelmsthal III KC Schnitzgögger Stadtsteinach II FEHLT
So 15.11.2015 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg SKK 1910 Helmbrechts IIg 1549:1288
Kreisklasse B2 Nord
Sa 14.11.2015 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC Fölschnitz IIIg FEHLT
Sa 14.11.2015 16:30 SKC 63 Naila II SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1571:1495
Sa 14.11.2015 16:45 SKC Crana Kronach II SKC Gallier-Condor Kulmbach III FEHLT
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 14.11.2015 19:30 SKC Eremitenhof Bayreuth ESV Neuenmarkt 6,0 : 0,0
So 15.11.2015 16:30 SKC Steig Bindlach III SKC Fölschnitz 2,0 : 4,0
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 10.11.2015 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKK 1910 Helmbrechts 1456:1476
Sa 14.11.2015 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach TSV 08 Wilhelmsthal FEHLT
Sa 14.11.2015 16:00 TSV 03 Wirsberg g ESV Neuenmarkt II 1523:1522
So 15.11.2015 13:30 KV Lohengrin Kulmbach SKK Frankenwald Naila g 1574:1449
Frauen / Kreisklasse A Nord
Mi 11.11.2015 19:30 SKC Crana Kronach M3g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g FEHLT
So 15.11.2015 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 SKK 1926 Helmbrechts F3g 1466:1200

7.Spieltag - Übersicht

Bayernliga
Sa 07.11.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf 1.SKK Gut Holz Zeil 5:3
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 07.11.2015 13:00 SKC Speichersdorf Goldener Anker Kasendorf II 2:6
Sa 07.11.2015 14:00 SKK 1926 Helmbrechts KV Lohengrin Kulmbach 2:6
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 31.10.2015 18:00 SKC Fölschnitz KV Lohengrin Kulmbach II 3:5
Sa 07.11.2015 13:00 Schützengilde Bayreuth KV Lohengrin Kulmbach II 7:1
Sa 07.11.2015 16:00 SKC Fölschnitz TSV Breitengrüßenbach II 6:2
Bezirksliga Ofr.
Sa 31.10.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf SKC 63 Naila 6:2
Sa 07.11.2015 15:00 Baur SV Burgkunstadt II SKC Kulmbach-Metzdorf 6:2
Sa 07.11.2015 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 3:5
Bezirksliga A Ost
Sa 31.10.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Schützen Gefrees 1:5
Sa 07.11.2015 18:00 KC Thurnau SKC Crana Kronach 4:2
Sa 07.11.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach TSV Glashütten 5:1
Bezirksliga B Nord
Fr 06.11.2015 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach TSV 03 Wirsberg 1:5
Sa 07.11.2015 13:30 TSV Gundelsdorf ESV Neuenmarkt 5:1
Sa 07.11.2015 18:30 SKC Gemütlichkeit Kronach KV Lohengrin Kulmbach III 5:1
Sa 07.11.2015 19:30 SKC Fölschnitz II SKC Blau-Weiß Kulmbach 0:6
Kreisklasse Nord
Sa 07.11.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKK Frankenwald Naila 2403:2307
Sa 07.11.2015 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKK 1910 Helmbrechts 2452:2434
Sa 07.11.2015 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKC Untersteinach 2201:2276
Kreisklasse A Nord
Do 05.11.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Kulmbach-Metzdorf II 2478:2456
Sa 07.11.2015 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV TSV 08 Wilhelmsthal II 2383:2323
Sa 07.11.2015 14:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg ESV Neuenmarkt II 2388:2400
Sa 07.11.2015 17:00 SKC Franken Kulmbach SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2498:2328
Kreisklasse B1 Nord
Sa 31.10.2015 17:00 TSV 08 Wilhelmsthal III SKC Schorgasttal Wirsberg g 1615:1475
Di 03.11.2015 19:30 SKC Gemütlichkeit Kronach IIg KV Lohengrin Kulmbach Vg 1600:1516
Do 05.11.2015 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II SKK 1926 Helmbrechts IV 1541:1661
Fr 06.11.2015 19:30 ESV Neuenmarkt IVg SKK 1910 Helmbrechts IIg 1306:1288
Kreisklasse B2 Nord
Fr 06.11.2015 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC Münchberg IIg 1513:1439
Sa 07.11.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg ESV Neuenmarkt III 1526:1550
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 31.10.2015 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Blau-Weiß Kulmbach 4:2
Sa 31.10.2015 19:30 SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Fölschnitz 4:2
Sa 07.11.2015 13:30 SKC Fölschnitz SKC Blau-Weiß Kulmbach 1:5
Sa 07.11.2015 18:30 ESV Neuenmarkt ASV Pegnitz 1:5
Sa 07.11.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Eremitenhof Bayreuth 3,5:2,5
Frauen / Kreisklasse Nord
Fr 06.11.2015 18:30 TSV 08 Wilhelmsthal SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1651:1462
Sa 07.11.2015 15:00 SKC Gut Holz Tettau g KV Lohengrin Kulmbach 1613:1605
Sa 07.11.2015 16:30 TSV Gundelsdorf SKC Blau-Weiß Zaubach 1542:1610
Sa 07.11.2015 16:30 ESV Neuenmarkt II SKK Frankenwald Naila g 1594:1456
So 08.11.2015 14:00 SKK 1910 Helmbrechts TSV 03 Wirsberg g 1512:1638
Frauen / Kreisklasse A Nord
Mi 28.10.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g TSV 08 Wilhelmsthal M4g 1455:1388
Fr 06.11.2015 18:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g SKK 1926 Helmbrechts F3g 1424:1532
Sa 07.11.2015 13:00 SKC 63 Naila F2g KV Lohengrin Kulmbach F2 1496:1471
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
So 08.11.2015 12:30 SG Münchberg II SG Zaubach/Fölschnitz 1493:1691
So 08.11.2015 13:30 SG Kronach/Tettau SG Helmbrechts/Lohengrin 1895:1795

6. Spieltag - Übersicht

Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 24.10.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf II TTC/FW Gestungshausen 2,5:5,5
Sa 24.10.2015 12:30 KV Lohengrin Kulmbach TSV 1961 Lahm 6:2
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 24.10.2015 16:00 SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Fölschnitz 3:5
Sa 24.10.2015 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II SSV Warmensteinach 7:1
Bezirksliga Ofr.
Sa 24.10.2015 15:00 RSC Concordia Oberhaid SKC Gallier-Condor Kulmbach 2:6
Sa 24.10.2015 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf FC Eintracht 2010 Bamberg 2:6
Bezirksliga A Ost
Fr 23.10.2015 19:00 TSV Glashütten KC Thurnau 4:2
Sa 24.10.2015 15:00 PTSV 1962 Hof SKC Blau-Weiß Zaubach 5:1
Bezirksliga B Nord
Sa 24.10.2015 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SSV Schwarzenbach/Wald 5:1
Sa 24.10.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach TSV Gundelsdorf 1:5
Sa 24.10.2015 18:00 TSV 03 Wirsberg SKC Fölschnitz II 4:2
Sa 24.10.2015 19:30 ESV Neuenmarkt SKC Gemütlichkeit Kronach 6:0
Kreisklasse Nord
Fr 23.10.2015 20:00 SKC Untersteinach SKK 1926 Helmbrechts III 2380:2467
Sa 24.10.2015 12:30 PTSV-1962 Hof II SKC Blau-Weiß Zaubach II 2369:2480
Sa 24.10.2015 13:00 SK 85 Jägersruh Hof SKC 1981 Rugendorf 2411:2352
Sa 24.10.2015 17:00 SKK 1910 Helmbrechts SKC Gallier-Condor Kulmbach II verlegt
Kreisklasse A Nord
Sa 24.10.2015 14:00 SKC Gut Holz Tettau KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2374:2483
Sa 24.10.2015 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg 2296:2106
Sa 24.10.2015 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II SKC Franken Kulmbach 2475:2363
Sa 24.10.2015 17:00 ESV Neuenmarkt II KV Lohengrin Kulmbach IV 2310:2331
Kreisklasse B1 Nord
Sa 24.10.2015 15:00 SKK 1910 Helmbrechts IIg KC Schnitzgögger Stadtsteinach II 1414:1572
Sa 24.10.2015 17:00 TSV 08 Wilhelmsthal III SKC Schorgasttal Wirsberg g verlegt
So 25.10.2015 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg ESV Neuenmarkt IVg 1501:1420
Kreisklasse B2 Nord
Fr 23.10.2015 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach IIg SKC Gallier-Condor Kulmbach IIIg 1601:1655
Sa 24.10.2015 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC 63 Naila II 1613:1518
Sa 24.10.2015 16:45 SKC Crana Kronach II SKC Fölschnitz IIIg 1582:1524
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 24.10.2015 16:00 SK Vorbach ESV Neuenmarkt 4:2
Sa 24.10.2015 17:30 ASV Pegnitz SKC Gallier-Condor Kulmbach 0:6
Sa 24.10.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Speichersdorf 3:3
Sa 24.10.2015 19:30 SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Fölschnitz verlegt
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 20.10.2015 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II TSV Gundelsdorf 1397:1447
Sa 24.10.2015 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Gut Holz Tettau g 1627:1603
Sa 24.10.2015 16:00 TSV 03 Wirsberg g TSV 08 Wilhelmsthal 1471:1644
So 25.10.2015 13:30 KV Lohengrin Kulmbach ESV Neuenmarkt II 1624:1528
Frauen / Kreisklasse A Nord
So 25.10.2015 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g 1376:1422
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 23.10.2015 17:00 SG Zaubach/Fölschnitz ESV Neuenmarkt 1647:1546

Spiele des 5. Spieltages

Bayernliga Überblick der eingegangenen Ergebnisse
Sa 17.10.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf Goldener Kranz Durach 6:2
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 17.10.2015 14:00 SKK 1926 Helmbrechts Goldener Anker Kasendorf II 3:5
Sa 17.10.2015 14:00 SKC Steig Bindlach KV Lohengrin Kulmbach 6:2
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 17.10.2015 13:00 SKC 67 Eggolsheim II KV Lohengrin Kulmbach II 3:5
Sa 17.10.2015 16:00 SKC Fölschnitz TSG 2005 Bamberg 7:1
Bezirksliga Ofr.
Sa 17.10.2015 13:00 SKK Köttmannsdorf SKC Kulmbach-Metzdorf 5:3
Sa 17.10.2015 15:00 Baur SV Burgkunstadt II SKC Gallier-Condor Kulmbach 6:2
Bezirksliga A Ost
Sa 17.10.2015 18:00 KC Thurnau SKC Blau-Weiß Zaubach 1:5
Bezirksliga B Nord
Sa 17.10.2015 13:30 TSV Gundelsdorf TSV 03 Wirsberg 1:5
Sa 17.10.2015 18:30 SKC Gemütlichkeit Kronach SKC Blau-Weiß Kulmbach 5:1
Sa 17.10.2015 19:30 SKC Fölschnitz II SKC Münchberg 1:5
Sa 17.10.2015 19:30 ESV Neuenmarkt KV Lohengrin Kulmbach III 5:1
Kreisklasse Nord
Fr 16.10.2015 20:00 SKC Untersteinach PTSV-1962 Hof II Bahndefekt
Sa 17.10.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKC Blau-Weiß Zaubach II 2317:2468
Sa 17.10.2015 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKK Frankenwald Naila 2115:2234
Kreisklasse A Nord
Do 15.10.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach Post SV Kronach  
Sa 17.10.2015 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Blau-Weiß Kulmbach II verlegt
Sa 17.10.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg SKC Kulmbach-Metzdorf II 2378:2563
Sa 17.10.2015 17:00 SKC Franken Kulmbach SKC Gut Holz Tettau 2454:2235
Sa 17.10.2015 17:00 ESV Neuenmarkt II TSV 08 Wilhelmsthal II 2432:2409
Kreisklasse B1 Nord
Do 15.10.2015 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II ESV Neuenmarkt IVg 1514:1375
Sa 17.10.2015 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g SKK 1926 Helmbrechts IV 1608:1552
Kreisklasse B2 Nord
Sa 17.10.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC Crana Kronach II 1568:1571
Sa 17.10.2015 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC GH/Rosenberg Kronach IIg 1539:1388
So 18.10.2015 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC Münchberg IIg 1492:1537
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 17.10.2015 13:30 SKC Fölschnitz ASV Pegnitz 2:4
Sa 17.10.2015 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Blau-Weiß Kulmbach verlegt
Sa 17.10.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach ESV Neuenmarkt 1:5
Di 13.10.2015 8.Spieltag SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Gallier-Condor Kulmbach 0:6
Frauen / Kreisklasse Nord
Sa 17.10.2015 15:00 SKC Gut Holz Tettau g SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1681:1532
Sa 17.10.2015 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach KV Lohengrin Kulmbach 1613:1705
Sa 17.10.2015 16:30 TSV Gundelsdorf TSV 03 Wirsberg g 1541:1617
So 18.10.2015 14:00 SKK 1910 Helmbrechts ESV Neuenmarkt II 1526:1506
Frauen / Kreisklasse A Nord
Do 15.10.2015 19:00 Post SV Kronach M2g KV Lohengrin Kulmbach F2 1543:1527
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 16.10.2015 17:30 SG Münchberg SG Helmbrechts/Lohengrin 1912:1746
So 18.10.2015 13:00 ESV Neuenmarkt SG Münchberg II 1699:1493
So 18.10.2015 13:30 SG Kronach/Tettau SG Zaubach/Fölschnitz 1939:1795

4. Spieltag - Die Spiele im Überblick

Dank der Spielleiter haben wir bereits am Sonntagabend alle Ergebnisse komplett. Die fertige pdf zum Spieltag ist hier zu finden. Danke auch an alle "Ergebnismelder" und "Berichteschreiber"!

Bayernliga Überblick der eingegangenen Ergebnisse
Sa 10.10.2015 14:00 EV Landshut Goldener Anker Kasendorf 2:6
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 10.10.2015 14:00 TSV Hollstadt KV Lohengrin Kulmbach 4:4
Sa 10.10.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf II SKC Steig Bindlach 2:6
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 10.10.2015 15:30 SSV Warmensteinach SKC Fölschnitz 5:3
Sa 10.10.2015 15:45 SG 1306 Bamberg KV Lohengrin Kulmbach II 5:3
Bezirksliga Ofr.
Sa 10.10.2015 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach FC Eintracht 2010 Bamberg 5:3
verlegt SKC Kulmbach-Metzdorf SKC 63 Naila verl.
Bezirksliga A Ost
Sa 10.10.2015 18:00 KC Thurnau PTSV 1962 Hof 2:4
Sa 10.10.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach TSV 08 Wilhelmsthal 2:4
Nachholspiel TSV 08 Wilhelmsthal KC Thurnau 5:1
Bezirksliga B Nord
Fr 09.10.2015 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach KV Lohengrin Kulmbach III 5:1
Sa 10.10.2015 16:00 SSV Schwarzenbach/Wald SKC Fölschnitz II 2:4
Sa 10.10.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach ESV Neuenmarkt 0:6
Sa 10.10.2015 18:00 TSV 03 Wirsberg SKC Gemütlichkeit Kronach 5:1
Kreisklasse Nord
Sa 10.10.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II PTSV-1962 Hof II 2363:2247
Sa 10.10.2015 13:00 SK 85 Jägersruh Hof SKC Untersteinach 2379:2355
Sa 10.10.2015 17:30 SKK 1910 Helmbrechts SKC 1981 Rugendorf 2502:2318
Kreisklasse A Nord
Nachholspiel SKC Franken Kulmbach TSV 08 Wilhelmsthal II 2546:2384
Do 08.10.2015 19:00 Post SV Kronach SKC Franken Kulmbach 2546:2552
Do 08.10.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach TSV 08 Wilhelmsthal II 2555:2282
verlegt SKC Gut Holz Tettau SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg verl.
verlegt SKC Blau-Weiß Kulmbach II ESV Neuenmarkt II verl.
Sa 10.10.2015 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II KV Lohengrin Kulmbach IV 2553:2382
Kreisklasse B1 Nord
Do 08.10.2015 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II KV Lohengrin Kulmbach Vg 1580:1589
Fr 09.10.2015 19:30 ESV Neuenmarkt IVg TSV Gundelsdorf II 1358:1513
Sa 10.10.2015 15:00 SKK 1910 Helmbrechts II SKC Schorgasttal Wirsberg g 1415:1616
Kreisklasse B2 Nord
Fr 09.10.2015 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC Fölschnitz IIIg 1530:1497
Sa 10.10.2015 15:00 SKC Münchberg IIg SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg 1600:1587
Frauen / Bezirksliga A Ost
Sa 10.10.2015 18:30 ESV Neuenmarkt SKC Fölschnitz 1:5
Sa 10.10.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SK Vorbach 6:0
Sa 10.10.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Steig Bindlach III 6:0
Nachholspiel SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Blau-Weiß Kulmbach 1:5
Frauen / Kreisklasse Nord
Di 06.10.2015 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Blau-Weiß Zaubach 1402:1529
Sa 10.10.2015 16:30 ESV Neuenmarkt II TSV 08 Wilhelmsthal 1551:1574
Sa 10.10.2015 16:00 TSV 03 Wirsberg g SKC Gut Holz Tettau g 1508:1585
So 11.10.2015 14:00 SKK 1910 Helmbrechts KV Lohengrin Kulmbach 1605:1533
Frauen / Kreisklasse A Nord
verlegt SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g TSV 08 Wilhelmsthal M4g verl.
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
So 11.10.2015 13:00 ESV Neuenmarkt SG Helmbrechts/Lohengrin 1684:1662

3. Spieltag - Die Begegnungen

 

Bayernliga Überblick der eingegangenen Ergebnisse
Sa 26.09.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf SSV Bobingen 6:2
Regionalliga Ofr./Ufr.
Sa 26.09.2015 12:30 KV Lohengrin Kulmbach Goldener Anker Kasendorf II 6:2
Bezirksoberliga Ofr.
Sa 26.09.2015 16:00 SKC Fölschnitz SG 1306 Bamberg 8:0
Sa 26.09.2015 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II TSV Breitengrüßenbach II 6:2
Bezirksliga Ofr.
Sa 26.09.2015 13:00 SKK Köttmannsdorf SKC Gallier-Condor Kulmbach 6:2
Sa 26.09.2015 18:30 SSV Warmensteinach II SKC Kulmbach-Metzdorf 2:6
Bezirksliga A Ost
Fr 25.09.2015 18:30 SK Vorbach SKC Blau-Weiß Zaubach 5:1
Sa 03.10.2015 17:30 TSV 08 Wilhelmsthal KC Thurnau 5:1
Bezirksliga B Nord
Sa 26.09.2015 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III SKC Blau-Weiß Kulmbach 5:1
Sa 26.09.2015 19:30 SKC Fölschnitz II SKC GH/Rosenberg Kronach 4:2
Sa 26.09.2015 19:30 ESV Neuenmarkt TSV 03 Wirsberg 4:2
Kreisklasse Nord
Fr 25.09.2015 20:00 SKC Untersteinach SKK Frankenwald Naila 2355:2297
Sa 26.09.2015 18:00 SKC 1981 Rugendorf SKC Blau-Weiß Zaubach II 2217:2285
Kreisklasse A Nord
Fr 25.09.2015 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2540:2407
Sa 26.09.2015 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV SKC Gut Holz Tettau 2381:2326
Sa 26.09.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg Post SV Kronach 2396:2464
Sa 26.09.2015 17:00 SKC Franken Kulmbach KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2438:2401
Sa 26.09.2015 17:00 ESV Neuenmarkt II SKC Kulmbach-Metzdorf II 2262:2441
Do 24.09.2015 NHS KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg 2519:2173
Sa 03.10.2015 NHS SKC Franken Kulmbach TSV 08 Wilhelmsthal II 2546:2384
Kreisklasse B1 Nord
Sa 26.09.2015 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g ESV Neuenmarkt IVg 1597:1418
So 27.09.2015 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg TSV 08 Wilhelmsthal III 1519:1427
So 27.09.2015 16:00 TSV Gundelsdorf II KC Schnitzgögger Stadtsteinach II 1628:1632
Kreisklasse B2 Nord
Fr 25.09.2015 19:00 SKC GH/Rosenberg Kronach IIg KC Thurnau II (Rückzug) --
Sa 26.09.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC Gallier-Condor Kulmbach III 1515:1509
Sa 26.09.2015 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC Crana Kronach II 1552:1522
Frauen / Bezirksliga A Ost
Fr 25.09.2015 19:00 SKC Speichersdorf ESV Neuenmarkt 6:0
Sa 26.09.2015 13:30 SKC Fölschnitz SKC Gallier-Condor Kulmbach 2:4
Sa 26.09.2015 16:00 SK Vorbach SKC Blau-Weiß Kulmbach 0,5:5,5
Sa 03.10.2015 NHS SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Blau-Weiß Kulmbach 1:5
Frauen / Kreisklasse Nord
Sa 26.09.2015 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach TSV 03 Wirsberg g 1608:1483
Sa 26.09.2015 16:30 TSV Gundelsdorf ESV Neuenmarkt II 1598:1635
So 27.09.2015 13:30 KV Lohengrin Kulmbach SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1629:1434
Frauen / Kreisklasse A Nord
Sa 26.09.2015 11:30 TSV Gundelsdorf M3g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g 1577:1525
So 27.09.2015 NHS KV Lohengrin Kulmbach F2 SKC Crana Kronach M3g 1475:1541
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord
Fr 25.09.2015 17:30 SG Münchberg SG Zaubach/Fölschnitz 1732:1892
So 27.09.2015 13:30 SG Kronach/Tettau ESV Neuenmarkt 1974:1821

2. Spieltag - Die Begegnungen

Bayernliga
Sa 19.09.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf Baur SV Burgkunstadt 5:3
Regionalliga
Sa 19.09.2015 13:00 SKC Speichersdorf KV Lohengrin Kulmbach 2:6
Sa 19.09.2015 15:00 Germania Marktbreit Goldener Anker Kasendorf II 1:7
Bezirksoberliga
Sa 19.09.2015 16:00 SKC Fölschnitz KV Lohengrin Kulmbach II verlegt
Bezirksliga
Sa 19.09.2015 15:15 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC 63 Naila 6:2
Sa 19.09.2015 17:30 SKC Kulmbach-Metzdorf Schützen Hubertus Schönbrunn 6:2
Bezirksliga A
Sa 19.09.2015 18:00 KC Thurnau SK Vorbach 2:4
Sa 31.10.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Zaubach SKC Schützen Gefrees verlegt
Bezirksliga B
Sa 19.09.2015 17:00 SKC Münchberg ESV Neuenmarkt 3:3
Sa 19.09.2015 18:00 TSV 03 Wirsberg SKC Blau-Weiß Kulmbach 5:1
Sa 19.09.2015 19:30 SKC Fölschnitz II KV Lohengrin Kulmbach III 5:1
Kreisklasse Nord
Sa 19.09.2015 12:30 SKC Gallier-Condor Kulmbach II SKC 1981 Rugendorf 2350:2297
Sa 19.09.2015 16:30 SKC Blau-Weiß Zaubach II SKK 1926 Helmbrechts III 2544:2501
Sa 19.09.2015 17:30 SKK 1910 Helmbrechts SKC Untersteinach 2405:2335
Kreisklasse A
Do 17.09.2015 19:00 Post SV Kronach KV Lohengrin Kulmbach IV 2505:2317
Do 17.09.2015 20:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg verlegt
Sa 19.09.2015 14:00 SKC Gut Holz Tettau ESV Neuenmarkt II 2501:2376
Sa 19.09.2015 14:30 SKC Kulmbach-Metzdorf II SKC Blau-Weiß Kulmbach II 2580:2351
Kreisklasse B1
Do 17.09.2015 18:00 KC Schnitzgögger Stadtsteinach II SKC Schorgasttal Wirsberg g 1561:1490
Fr 18.09.2015 19:30 ESV Neuenmarkt IVg SKC Gemütlichkeit Kronach IIg 1412:1543
So 20.09.2015 16:00 TSV Gundelsdorf II KV Lohengrin Kulmbach Vg 1685:1632
Kreisklasse B2
Fr 18.09.2015 19:45 SKC Gallier-Condor Kulmbach III SKC 63 Naila II 1504:1527
Sa 19.09.2015 15:00 SKC Münchberg IIg ESV Neuenmarkt III  
Sa 19.09.2015 16:45 SKC Crana Kronach II KC Thurnau II 1637:1467
So 20.09.2015 17:00 SKC Fölschnitz IIIg SKC GH/Rosenberg Kronach IIg 1559:1334
Bezirksliga A Frauen
Sa 19.09.2015 13:30 SKC Fölschnitz SK Vorbach 5:1
Sa 19.09.2015 18:30 ESV Neuenmarkt SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 2:4
Sa 19.09.2015 19:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach SKC Speichersdorf 5:1
Sa 03.10.2015 19:30 SKC Eremitenhof Bayreuth SKC Blau-Weiß Kulmbach verlegt
Kreisklasse Nord Frauen
Fr 18.09.2015 18:30 TSV 08 Wilhelmsthal KV Lohengrin Kulmbach 1684:1701
Sa 19.09.2015 16:00 TSV 03 Wirsberg g SKC Blau-Weiß Kulmbach II 1513:1522
Sa 19.09.2015 16:30 ESV Neuenmarkt II SKC Gut Holz Tettau g 1481:1525
So 20.09.2015 14:00 SKK Frankenwald Naila g SKC Blau-Weiß Zaubach 1515:1506
Kreisklasse A Frauen
Fr 18.09.2015 18:00 SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g SKC 63 Naila F2g 1429:1317
Mi 09.09.2015 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal M4g KV Lohengrin Kulmbach F2 1541:1478
Bezirksklasse Nord U18
Fr 18.09.2015 17:00 SG Zaubach/Fölschnitz SG Helmbrechts/Lohengrin 1774:1646

Spieltag 1 - Die Spiele im Überblick

Sa 12.09.2015 13:00 TV Eibach 03 Goldener Anker Kasendorf 5:3
Sa 12.09.2015 12:00 Goldener Anker Kasendorf II Polizei SV Bamberg 2:6
Sa 12.09.2015 12:30 KV Lohengrin Kulmbach Germania Marktbreit 6:2
Sa 12.09.2015 17:30 TTC/FW Gestungshausen II SKC Fölschnitz 5,5:2,5
Sa 12.09.2015 18:30 KV Lohengrin Kulmbach II SKC Eremitenhof Bayreuth 6:2
Sa 12.09.2015 15:00 RSC Concordia Oberhaid SKC Kulmbach-Metzdorf 5:3
Sa 12.09.2015 18:30 SSV Warmensteinach II SKC Gallier-Condor Kulmbach 2:6
Sa 12.09.2015 17:00 SKC Schützen Gefrees KC Thurnau 5:1
Sa 12.09.2015 17:30 SKK 1926 Helmbrechts II SKC Blau-Weiß Zaubach 2:4
Sa 12.09.2015 13:30 TSV Gundelsdorf SKC Fölschnitz II 5:1
Sa 12.09.2015 16:00 KV Lohengrin Kulmbach III TSV 03 Wirsberg 5:1
Sa 12.09.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach SKC Münchberg 5:1
Sa 12.09.2015 19:30 ESV Neuenmarkt SSV Schwarzenbach/Wald 6:0
Fr 11.09.2015 20:00 SKC Untersteinach SKC Blau-Weiß Zaubach II 2370:2476
Sa 12.09.2015 11:15 SKK 1926 Helmbrechts III SKC Gallier-Condor Kulmbach II 2509:2494
Fr 11.09.2015 18:00 TSV 08 Wilhelmsthal II SKC Kulmbach-Metzdorf II 2514:2502
Sa 12.09.2015 10:00 KV Lohengrin Kulmbach IV KC Schnitzgögger Stadtsteinach 2352:2363
Sa 12.09.2015 14:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKC Gut Holz Tettau 2321:2432
Sa 12.09.2015 17:00 SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg SKC Franken Kulmbach 2346:2488
Sa 12.09.2015 17:00 ESV Neuenmarkt II Post SV Kronach 2345:2504
Di 08.09.2015 19:30 SKC Gemütlichkeit Kronach IIg KC Schnitzgögger Stadtsteinach II 1583:1511
Sa 12.09.2015 16:00 SKC Schorgasttal Wirsberg g TSV Gundelsdorf II 1533:1601
So 13.09.2015 15:30 KV Lohengrin Kulmbach Vg SKK 1926 Helmbrechts IV 1479:1484
Sa 12.09.2015 15:00 SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg SKC Fölschnitz IIIg 1489:1512
Sa 12.09.2015 15:15 ESV Neuenmarkt III SKC Gallier-Condor Kulmbach III 1539:1465
Sa 12.09.2015 18:00 KC Thurnau II SKC Münchberg IIg 1503:1496
Fr 11.09.2015 19:00 SKC Speichersdorf SKC Fölschnitz 5:1
Sa 12.09.2015 18:30 SKC 08 Tröstau-Wunsiedel SKC Gallier-Condor Kulmbach 3:3
Sa 12.09.2015 19:30 SKC Blau-Weiß Kulmbach ASV Pegnitz 4:2
So 13.09.2015 16:30 SKC Steig Bindlach III ESV Neuenmarkt 2:4
Di 08.09.2015 20:15 SKC Blau-Weiß Kulmbach II SKK Frankenwald Naila g 1391:1322
Sa 12.09.2015 15:15 SKC Blau-Weiß Zaubach ESV Neuenmarkt II 1623:1580
So 13.09.2015 13:30 KV Lohengrin Kulmbach TSV 03 Wirsberg g 1647:1390
Do 10.09.2015 19:00 Post SV Kronach M2g SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g 1521:1536
So 13.09.2015 11:30 KV Lohengrin Kulmbach F2 SKC Crana Kronach M3g verlegt
      TSV Wilhelmsthal F4g KV Lohengrin Kulmbach F2 1541:1478
Fr 11.09.2015 17:00 SG Helmbrechts/Lohengrin SG Münchberg II 1666:1513
Fr 11.09.2015 17:30 SG Münchberg ESV Neuenmarkt 1718:1785

Seiten